Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333
{
"id": 183379,
"canBuy": "Y",
"price": 78.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.018 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333 - это качественная и надежная лампа, которая предлагает яркое и комфортное освещение. Она имеет форму накаливания с цоколем типа Е14, что обеспечивает удобство при установке. Лампа имеет номинальную мощность 60 Вт и напряжение 230 В, что делает ее энергоэффективной и экономичной в использовании. Световой поток составляет 600 лм, обеспечивая достаточное освещение для любого помещения. Она оснащена прозрачным стеклом, что позволяет равномерно распространять свет. Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333 идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, создавая уютную и интимную атмосферу.
Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 333 NI-TC-60-230-E14-CL Navigator 94333 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 660 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Витая |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94334 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
84.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94327 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3054 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5446 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94330 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
892 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
82.96 руб. / шт
Оптовая цена:
81.72 руб. / шт !
| Артикул: | 94332 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1651 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !
| Артикул: | 3321482 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
789 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.17 руб. / шт
Оптовая цена:
55.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94335 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4419 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
84.12 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11358 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94334 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
84.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5446 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94330 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
892 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
82.96 руб. / шт
Оптовая цена:
81.72 руб. / шт !
| Артикул: | 94335 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4419 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
84.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94309 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
599 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94332 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1651 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !












