Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335
{
"id": 139767,
"canBuy": "Y",
"price": 85.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.018 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
84.12 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
6038 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335 является идеальным выбором для освещения вашего дома или офисного пространства. Эта лампа обладает высокой яркостью и долгим сроком службы, что делает ее надежным и эффективным источником света. Она имеет стандартную резьбу E14, что позволяет установить ее в большинство светильников. Кроме того, данная лампа имеет высокий индекс цветопередачи, что обеспечивает естественное и комфортное освещение. Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335 идеально подходит для использования в различных помещениях, включая гостиные, спальни, кухни и офисы, и сделает ваш интерьер ярче и уютнее.
Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 335 NI-FC-60-230-E14-FR Navigator 94335 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 120 мм |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 640 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 71952 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
761 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
368.44 руб. / шт
Оптовая цена:
362.91 руб. / шт !
| Артикул: | 71954 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3847 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
124.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94330 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
89 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
82.96 руб. / шт
Оптовая цена:
81.72 руб. / шт !
| Артикул: | 94334 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2630 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
84.12 руб. / шт !
| Артикул: | 3321482 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
899 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.17 руб. / шт
Оптовая цена:
55.33 руб. / шт !
| Артикул: | 94332 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1552 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !
| Артикул: | 94333 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
373 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94330 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
89 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
82.96 руб. / шт
Оптовая цена:
81.72 руб. / шт !
| Артикул: | 94333 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
373 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !
| Артикул: | 71954 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3847 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
124.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
16174 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 71952 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
761 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
368.44 руб. / шт
Оптовая цена:
362.91 руб. / шт !
| Артикул: | 94334 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2630 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
84.12 руб. / шт !
| Артикул: | 94332 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1552 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
78.69 руб. / шт
Оптовая цена:
77.51 руб. / шт !










