Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear JazzWay 3320546
{
"id": 144248,
"canBuy": "Y",
"price": 37.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Код ТН ВЭД: 8539229000
Код ОКПД2: 27.40.14.000
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear JazzWay 3320546 - это энергоэффективная лампа для освещения помещений. Она имеет стандартный цоколь E27, что обеспечивает простую установку. Мощность лампы составляет 40 Вт, что обеспечивает достаточное количество света для зала или комнаты. Лампа предназначена для использования при напряжении 240 В, что делает ее подходящей для большинства домашних электрических сетей. Она обладает прозрачным корпусом, который не только делает свет ярким и рассеянным, но и придает эстетическую привлекательность. Лампа JazzWay 3320546 гарантирует долгий срок службы и надежное освещение в течение многих лет.
Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear JazzWay 3320546 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear JazzWay 3320546 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear JazzWay 3320546 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 380 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94331 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3109 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
29.28 руб. / шт
Оптовая цена:
28.84 руб. / шт !
| Артикул: | 8109019 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 262 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
25.07 руб. / шт
Оптовая цена:
24.73 руб. / шт !
| Артикул: | 3320553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1783 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109009 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1021 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.43 руб. / шт !
| Артикул: | 3320539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
460 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8971 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
6145 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
30.95 руб. / шт
Оптовая цена:
30.48 руб. / шт !
| Артикул: | 3320331 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
652 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 3320362 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 2 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
460 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
40 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1783 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320560 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320331 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
652 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !














