Лампа накаливания B35 240V 40W E27 frosted JazzWay 3320560
{
"id": 144249,
"canBuy": "Y",
"price": 41.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Кратность заказа: 100
Описание
Лампа накаливания B35 240V 40W E27 frosted JazzWay 3320560 - это энергосберегающая лампа, предназначенная для использования в домашних условиях и коммерческих помещениях. Она имеет форму B35 и рассеиватель frosted, который создает мягкий и diffused световой поток. Лампа имеет напряжение 240V и мощность 40W, что обеспечивает яркое и эффективное освещение. Она оснащена цоколем E27, который легко закручивается в соответствующее гнездо. Лампа JazzWay 3320560 обладает долгим сроком службы и надежной работой, что делает ее отличным выбором для освещения ваших помещений.
Лампа накаливания B35 240V 40W E27 frosted JazzWay 3320560 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания B35 240V 40W E27 frosted JazzWay 3320560 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания B35 240V 40W E27 frosted JazzWay 3320560 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 350 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94328 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3780 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 3320362 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 2 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 94329 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6081 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3320522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320331 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
682 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1983 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 3320362 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 2 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3321475 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2671 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
56.04 руб. / шт
Оптовая цена:
55.21 руб. / шт !
| Артикул: | 3320553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1983 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3321482 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
889 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
56.17 руб. / шт
Оптовая цена:
55.33 руб. / шт !
| Артикул: | 3320546 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7243 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !













