Лампа накаливания Б 40Вт E27 230В (верс.) Лисма 302449700\302467600
{
"id": 24044,
"canBuy": "Y",
"price": 18.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Вес, кг: | 0.033 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Лампа накаливания Б 40Вт E27 230В (верс.) Лисма 302449700\302467600 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Лисма.
Товар Лампа накаливания Б 40Вт E27 230В (верс.) Лисма 302449700\302467600 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания Б 40Вт E27 230В (верс.) Лисма 302449700\302467600 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 430 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 9956 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101203 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 447 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21.39 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 301056600 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 4 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 34804 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 5101503 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 4106 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 51415 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8108003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 2800 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
21.48 руб. / шт
Оптовая цена:
21.15 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 73244 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101203 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 447 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21.39 руб. / шт !











