Лампа накаливания ДС 40Вт E27 инд. уп. БЕЛСВЕТ 6753180021404
{
"id": 272976,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Брестский ЭЛЗ
Все характеристики
| Бренд: | Брестский ЭЛЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 36 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 06.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 40 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 40 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Бренд: | Брестский ЭЛЗ |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 36 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Напряжение лампы с: | 225 В |
| Напряжение лампы по: | 235 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 326768400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 330 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 117 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 327302200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 2801 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 871 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326766400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 3576 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109004 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 595 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 914 шт
Обновлено 06.04.2026
Обновлено 06.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !










