Лампа накаливания MIC B CL 60Вт E27 Camelion 9871
{
"id": 349756,
"canBuy": "Y",
"price": 30.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
30.48 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
2463 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампы накаливания предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Лампа накаливания, мощность, Вт - 60, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 660, форма колбы - свеча, цвет колбы - прозрачная, цоколь E27, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
Лампа накаливания, мощность, Вт - 60, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 660, форма колбы - свеча, цвет колбы - прозрачная, цоколь E27, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 94 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 660 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Стандартная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 3320546 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7103 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109019 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 173 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
25.07 руб. / шт
Оптовая цена:
24.73 руб. / шт !
| Артикул: | 8109009 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1292 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.43 руб. / шт !
| Артикул: | 3320331 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
682 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109012 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 409 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 3320539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
800 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 282 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !










