Лампа накаливания ДШ/Б 230В 60Вт E14 манж. упак. (100) Искра Львов
{
"id": 271802,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Искра Львов
Все характеристики
| Бренд: | Искра Львов |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания ДШ/Б 230В 60Вт E14 манж. упак. (100) Искра Львов – лампа с прозрачной декоративной колбой, с цоколем Е14, мощностью 60 Вт.
Производитель: "Искра" (Львов).
Производитель: "Искра" (Львов).
Технические характеристики
| Бренд: | Искра Львов |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 74 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 660 лм |
| Напряжение лампы с: | 225 В |
| Напряжение лампы по: | 235 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8109008 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 512 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321601300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33282 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321600300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33943 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 672 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322601400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
19163 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 419 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !










