Лампа накаливания P45 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320317
{
"id": 144263,
"canBuy": "Y",
"price": 41.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]

| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.018 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Кратность заказа: 100
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
41.10 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
11815 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания P45 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320317 - это эффективное и надежное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования дома, в офисе или в коммерческих помещениях. Она имеет стандартный размер и подходит для большинства светильников с цоколем E14. Лампа обеспечивает яркое, но мягкое свечение, которое создает уютную атмосферу в помещении. Она имеет мощность 60 Вт, что обеспечивает достаточное освещение даже в больших комнатах. Матовое покрытие на лампе предотвращает ослепление и создает равномерное распределение света. Лампа накаливания P45 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320317 обладает длительным сроком службы и отличной энергоэффективностью, что позволяет сэкономить электроэнергию и деньги на оплату счетов за электричество. Все это делает данную лампу идеальным выбором для использования в различных ситуациях.
Лампа накаливания P45 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320317 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания P45 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320317 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания P45 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320317 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 550 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3320263 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
625 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320324 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
577 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320270 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3135 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
42.29 руб. / шт
Оптовая цена:
41.67 руб. / шт !
| Артикул: | 94310 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
18051 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320270 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3135 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320324 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
577 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320256 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1286 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
42.29 руб. / шт
Оптовая цена:
41.67 руб. / шт !
| Артикул: | 3320263 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
625 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 25.03.2026
Обновлено 25.03.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !










