Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019
{
"id": 23902,
"canBuy": "Y",
"price": 25.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Вес, кг: | 0.022 |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Favor.
Товар Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 36 мм |
| Общая длина: | 95 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 380 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3320539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
660 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 232 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 8109010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 991 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109012 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 201 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 3320546 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
7243 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109009 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1092 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.43 руб. / шт !
| Артикул: | 8971 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
5061 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
30.95 руб. / шт
Оптовая цена:
30.48 руб. / шт !










