Лампа накаливания М50 130-95 95Вт E27 130В (100) КЭЛЗ 8107002
{
"id": 349777,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампы накаливания вольфрамовые для бытового и аналогичного общего освещения предназначены для освещения жилых, общественных и административных помещений в сетях переменного тока с номинальным напряжением 127 В и частотой 50 Гц.
Количество ламп в транспортной упаковке – 100 шт.
Средний срок службы ламп – 1000 часов.
тип колбы –М50
тип цоколя – Е27
диаметр 50 мм
длина 90 мм.
Количество ламп в транспортной упаковке – 100 шт.
Средний срок службы ламп – 1000 часов.
тип колбы –М50
тип цоколя – Е27
диаметр 50 мм
длина 90 мм.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 93 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 95 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1380 лм |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 2336 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 43094 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 11899 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 741 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 82180 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 22864 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 51484 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !









