Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101
{
"id": 24019,
"canBuy": "Y",
"price": 26.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.036 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КЭЛЗ.
Товар Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 66 мм |
| Общая длина: | 126 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 249009000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 4142 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
26.71 руб. / шт
Оптовая цена:
26.31 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 8106006 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 8646 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 7276 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
12328 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
28.43 руб. / шт
Оптовая цена:
28 руб. / шт !
| Артикул: | 353400300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 463 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 249009000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 4142 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
26.71 руб. / шт
Оптовая цена:
26.31 руб. / шт !
| Артикул: | 353422000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 5762 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !
| Артикул: | 8102201 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1771 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
29.21 руб. / шт
Оптовая цена:
28.77 руб. / шт !
| Артикул: | 8108004 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1831 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
23.56 руб. / шт
Оптовая цена:
23.20 руб. / шт !










