Лампа накаливания MIC D CL 40Вт E27 Camelion 9874
{
"id": 349757,
"canBuy": "Y",
"price": 31.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Кратность заказа: 100
Описание
Лампы накаливания предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Лампа накаливания, мощность, Вт - 40, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 390, форма колбы - шар, цвет колбы - прозрачная, цоколь E27, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
Лампа накаливания, мощность, Вт - 40, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 390, форма колбы - шар, цвет колбы - прозрачная, цоколь E27, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 75 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 390 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8109016 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 955 шт
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109023 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 229 шт
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
25.07 руб. / шт
Оптовая цена:
24.73 руб. / шт !
| Артикул: | 3320270 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3135 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109024 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 204 шт
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
25.07 руб. / шт
Оптовая цена:
24.73 руб. / шт !
| Артикул: | 3320263 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
625 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | LKsmSSpFr40E14v2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
39 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
24.50 руб. / шт
Оптовая цена:
24.13 руб. / шт !
| Артикул: | 3320256 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1256 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 07.04.2026
Обновлено 07.04.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !











