Лампа накаливания МО 25Вт E27 36В (154) Лисма 353399300
{
"id": 349348,
"canBuy": "Y",
"price": 23.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]

| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Вес, кг: | 0.034 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Кратность заказа: 100
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
22.28 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
3093 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампы предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях от сети постоянного или переменного тока частоты 50 Гц при номинальном напряжении соответствующим для каждого типа ламп.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 51 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Специальное применение: | Освещение |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 300 лм |
| Напряжение лампы с: | 36 В |
| Напряжение лампы по: | 36 В |
| Форма колбы лампы: | Грибовидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 15043 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
28826 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
22.58 руб. / шт
Оптовая цена:
22.24 руб. / шт !
| Артикул: | 8106006 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 7504 шт
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 8101303 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 3820 шт
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !
| Артикул: | 15042 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
129222 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
22.58 руб. / шт
Оптовая цена:
22.24 руб. / шт !
| Артикул: | 8106005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 740 шт
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !
| Артикул: | 8101403 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1166 шт
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
21.67 руб. / шт
Оптовая цена:
21 руб. / шт !
| Артикул: | 8106007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 882 шт
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !









