Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005
{
"id": 24032,
"canBuy": "Y",
"price": 23.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КЭЛЗ.
Товар Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 93 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 550 лм |
| Напряжение лампы с: | 36 В |
| Напряжение лампы по: | 36 В |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 353400300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 115 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 15042 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
282337 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
22.58 руб. / шт
Оптовая цена:
22.24 руб. / шт !
| Артикул: | 8106007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 568 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !
| Артикул: | 353422000 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 5171 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.69 руб. / шт !
| Артикул: | 8106006 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 6419 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 353400300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 115 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 353399300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
3081 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
23.01 руб. / шт
Оптовая цена:
22.28 руб. / шт !
| Артикул: | 15043 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
223085 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
22.58 руб. / шт
Оптовая цена:
22.24 руб. / шт !










