Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492
{
"id": 144245,
"canBuy": "Y",
"price": 42.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.036 |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 1000
Код ТН ВЭД: 8539229000
Код ОКПД2: 27.40.14.000
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492 - это эффективное и надежное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования в домашних условиях, офисах, магазинах и других помещениях. Она обеспечивает яркое и приятное световое излучение, что делает ее отличным выбором для общего освещения. Лампа имеет стандартный размер E27, что позволяет легко установить ее во многие светильники. Ее мощность составляет 75 Вт, что обеспечивает достаточную яркость для освещения средних и больших помещений. Она работает от напряжения 240 В, что делает ее совместимой с большинством электрических сетей. Лампа имеет матовое покрытие, которое создает мягкий и равномерный световой поток. Модель JazzWay 3320492 отличается высоким качеством и долгим сроком службы, что позволяет экономить на замене ламп. Благодаря своим характеристикам, лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492 является превосходным выбором для освещения различных помещений.
Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Исполнение: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Общая длина: | 98 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 75 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 902 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3320324 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 94316 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
4331 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94314 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5698 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94310 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
27346 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320317 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
11715 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3320294 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
220 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320324 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320300 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320317 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
11715 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !










