Лампа накаливания P45 FR 1CT/10X10F 60Вт E14 230В Pila 926000003887
{
"id": 271944,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Pila
Все характеристики
| Серия: | b накаливания/GLS |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 месяца |
| Бренд: | Pila |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Период гарантии: 3 месяца
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Серия: | b накаливания/GLS |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 месяца |
| Бренд: | Pila |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 650 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Вес, г: |
Похожие товары
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 19343 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 50439 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 10234 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 2138 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 46161 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 8803 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 88142 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !










