Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413
{
"id": 144267,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Класс энергоэффективности: | F |
Период гарантии: 1000
Код ТН ВЭД: 8539229000
Код ОКПД2: 27.40.14.000
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413 - это эффективное и надежное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования в различных помещениях. Ее прочная конструкция и высокое качество материалов обеспечивают длительный срок службы. Лампа имеет мощность 40 Вт и позволяет создать яркий и комфортный световой поток. Модель оснащена стандартным цоколем E14, что обеспечивает простую установку в различных светильниках. Фростовое покрытие придает особый эстетический вид и равномерное распределение света. Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413 - отличный выбор для обеспечения освещения в доме, офисе или любом другом помещении.
Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания R50 40W E14 frost JazzWay 3321413 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 215 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цвет зеркала: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 8105003 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 194 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
47.71 руб. / шт
Оптовая цена:
47 руб. / шт !
| Артикул: | 8105036 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1513 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
46.60 руб. / шт
Оптовая цена:
45.15 руб. / шт !
| Артикул: | 8105010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 334 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !
| Артикул: | 8105011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 710 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !
| Артикул: | 8105041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 304 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
130.62 руб. / шт
Оптовая цена:
128.66 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !










