Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437
{
"id": 144269,
"canBuy": "Y",
"price": 109.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Класс энергоэффективности: | F |
Период гарантии: 1000
Код ТН ВЭД: 8539229000
Код ОКПД2: 27.40.14.000
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437 - это эффективное и надежное решение для освещения помещений. Страница посвящена изучению всех характеристик и преимуществ данной модели. Лампа имеет мощность 40 Вт и разъем E27, что позволяет легко установить ее в большинство светильников. Покрытие frost обеспечивает равномерное и мягкое распределение света, снижая блики и создавая комфортную атмосферу в помещении. Модель JazzWay 3321437 отличается высокой надежностью и долговечностью, обеспечивая стабильную работу в течение длительного времени. Лампа идеально подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или офисных помещений. Благодаря использованию инновационных технологий и качественных материалов, эта лампа обеспечивает яркий и приятный свет, который благоприятно влияет на настроение и комфорт пребывания в помещении.
Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы накаливания.
Товар Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания R63 40W E27 frost JazzWay 3321437 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы накаливания |
|---|---|
| Период гарантии: | 1000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 215 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цвет зеркала: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 8105010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 334 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 8105025 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 108 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
179.07 руб. / шт
Оптовая цена:
176.38 руб. / шт !
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !
| Артикул: | 8105041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 304 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
130.62 руб. / шт
Оптовая цена:
128.66 руб. / шт !
| Артикул: | 8105003 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 194 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
47.71 руб. / шт
Оптовая цена:
47 руб. / шт !
| Артикул: | 8105011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 710 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 8105001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 7411 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
176.31 руб. / шт
Оптовая цена:
173.67 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !










