Лампа накаливания Refl 60Вт E27 230В NR63 30D FR Pila 926000005958 / 872790001852378
{
"id": 23984,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | b накаливания/GLS |
|---|---|
| Бренд: | Pila |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Общая длина: | 105 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 11.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа REFL 60W E27 230V NR63 30D FR. Лампа накаливания Refl 60Вт E27 230В NR63 30D FR Pila 926000005958 / 872790001852378 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Pila. Серия b накаливания/GLS.
Товар Лампа накаливания Refl 60Вт E27 230В NR63 30D FR Pila 926000005958 / 872790001852378 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания Refl 60Вт E27 230В NR63 30D FR Pila 926000005958 / 872790001852378 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | b накаливания/GLS |
|---|---|
| Бренд: | Pila |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Общая длина: | 105 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цвет зеркала: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8105003 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 166 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
47.71 руб. / шт
Оптовая цена:
47 руб. / шт !
| Артикул: | 8105010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 328 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 8105011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 647 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 8105041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 427 шт
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
130.62 руб. / шт
Оптовая цена:
128.66 руб. / шт !
| Артикул: | 8105036 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1761 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
46.60 руб. / шт
Оптовая цена:
45.15 руб. / шт !
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.04.2026
Обновлено 10.04.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !










