Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003
{
"id": 23977,
"canBuy": "Y",
"price": 47.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Вес, кг: | 0.016 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 39.8 мм |
| Общая длина: | 68 мм |
Период гарантии: 3 месяца
Описание
Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Favor.
Товар Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания ЗК30 R39 230-30Вт E14 (100) Favor 8105003 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 39.8 мм |
| Общая длина: | 68 мм |
| Класс энергоэффективности: | G |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 160 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цвет зеркала: | Серебро |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 8105035 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1669 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
46.60 руб. / шт
Оптовая цена:
45.90 руб. / шт !
| Артикул: | 8105041 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 373 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
130.62 руб. / шт
Оптовая цена:
128.66 руб. / шт !
| Артикул: | 8105010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 304 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3321390 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
637 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
86.32 руб. / шт
Оптовая цена:
85.03 руб. / шт !
| Артикул: | 8105011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 747 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
55.05 руб. / шт
Оптовая цена:
54.22 руб. / шт !
| Артикул: | 8105036 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1751 шт
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
46.60 руб. / шт
Оптовая цена:
45.15 руб. / шт !
| Артикул: | 3321437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4327 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Розничная цена:
109.07 руб. / шт
Оптовая цена:
107.43 руб. / шт !










