Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108
{
"id": 138622,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ЛОН OSRAM |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия ЛОН OSRAM.
Товар Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | ЛОН OSRAM |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 22 мм |
| Общая длина: | 50 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 85 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 61203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1505 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 61204 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 247 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 61207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 629 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
151.28 руб. / шт
Оптовая цена:
149.01 руб. / шт !
| Артикул: | 61205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 101 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 472 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !







