Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 CL 1CT/10X10 Philips 926000006511
{
"id": 23976,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.022 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 CL 1CT/10X10 Philips 926000006511 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель PHILIPS. Серия b накаливания/GLS.
Товар Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 CL 1CT/10X10 Philips 926000006511 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 CL 1CT/10X10 Philips 926000006511 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Общая длина: | 78 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 405 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 40 кВт.ч |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 8109005 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 269 шт
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109007 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 672 шт
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322601400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
19163 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321600300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33843 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109008 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 512 шт
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 321601300 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
33282 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !
| Артикул: | 322602400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
30167 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !










