Лампа накаливания Свеча 60Вт E14 прозр. Космос LKsmSCnCL60E14v2
{
"id": 23925,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа накаливания Свеча 60Вт E14 прозр. Космос LKsmSCnCL60E14v2 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа накаливания Свеча 60Вт E14 прозр. Космос LKsmSCnCL60E14v2 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания Свеча 60Вт E14 прозр. Космос LKsmSCnCL60E14v2 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | F |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 715 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 8109002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 964 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 327302200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 1801 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1121 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 327302200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 1801 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 971 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109002 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 964 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109003 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 137 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 8109004 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 615 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326766400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 3592 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326768400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 330 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.06 руб. / шт !











