Лампа накаливания ДС 230-40Вт E14 (100) Favor 8109009
{
"id": 23900,
"canBuy": "Y",
"price": 22.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Вес, кг: | 0.022 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
22.43 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 159 шт
Обновлено 10.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания ДС 230-40Вт E14 (100) Favor 8109009 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Favor.
Товар Лампа накаливания ДС 230-40Вт E14 (100) Favor 8109009 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания ДС 230-40Вт E14 (100) Favor 8109009 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 3 месяца |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 36 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 390 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 8109001 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1360 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
| Артикул: | 326766400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 3494 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
19.67 руб. / шт
Оптовая цена:
19.41 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 8109019 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 133 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
25.07 руб. / шт
Оптовая цена:
24.73 руб. / шт !
| Артикул: | 8109010 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 1127 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.06 руб. / шт !
| Артикул: | 8109012 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 157 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | 3320539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
900 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
37.99 руб. / шт
Оптовая цена:
37.42 руб. / шт !
| Артикул: | 8109011 |
|---|---|
| Бренд: | Favor |
На складе 237 шт
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
22.77 руб. / шт
Оптовая цена:
22.47 руб. / шт !
| Артикул: | LKsmSCnCL60E27v2 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
21.44 руб. / шт
Оптовая цена:
21.12 руб. / шт !
| Артикул: | 8971 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1659 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 10.02.2026
Обновлено 10.02.2026
Розничная цена:
30.95 руб. / шт
Оптовая цена:
30.48 руб. / шт !











