Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K
{
"id": 192459,
"canBuy": "Y",
"price": 89.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.042 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель TOKOV ELECTRIC.
Товар Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1000 лм |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 1000 лм |
| Световой поток по, лм: | 1000 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 102502112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
90 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
241.26 руб. / шт
Оптовая цена:
237.64 руб. / шт !
| Артикул: | 71682 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 152 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
74.42 руб. / шт
Оптовая цена:
73.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020235 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
1998 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.61 руб. / шт
Оптовая цена:
48.87 руб. / шт !
| Артикул: | LkecLED13wA60E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 212 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
45.17 руб. / шт
Оптовая цена:
44.49 руб. / шт !
| Артикул: | 1033703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
770 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
69.57 руб. / шт
Оптовая цена:
68.53 руб. / шт !
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 230 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
131.15 руб. / шт
Оптовая цена:
129.18 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075578975 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
726 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
96.77 руб. / шт
Оптовая цена:
95.32 руб. / шт !
| Артикул: | LL-A60-12-230-30-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
На складе 477 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
46.64 руб. / шт
Оптовая цена:
45.94 руб. / шт !
| Артикул: | 23212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
970 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
157.50 руб. / шт
Оптовая цена:
155.14 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LLE-A60-11-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
10250 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.19 руб. / шт
Оптовая цена:
87.85 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-PAR16-5-230-40-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1970 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.13 руб. / шт
Оптовая цена:
87.80 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 18760 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
| Артикул: | 80888 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 6 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
88.93 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-11-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1242 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.19 руб. / шт
Оптовая цена:
87.85 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-12-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 12233 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.67 руб. / шт
Оптовая цена:
89.67 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-11-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
4154 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.19 руб. / шт
Оптовая цена:
87.85 руб. / шт !



















