Лампа светодиодная 61 236 NLL-A55-7-230-6.5K-E27 7Вт грушевидная матовая 6500К холод. бел. E27 595лм 176-264В Navigator 61236
{
"id": 153825,
"canBuy": "Y",
"price": 109.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.059 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
107.55 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
317 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | NLL |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Номинальный ток, А: | 60 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| Мощность лампы по: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 595 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 865 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 595 лм |
| Световой поток с, лм: | 595 лм |
| Световой поток по, лм: | 595 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-A60-7-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1900 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
73.87 руб. / шт
Оптовая цена:
72.76 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 5049703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
710 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
108.97 руб. / шт
Оптовая цена:
107.33 руб. / шт !
| Артикул: | 5032804 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
207 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
109.04 руб. / шт
Оптовая цена:
107.40 руб. / шт !
| Артикул: | LksmLED5wJCG4220v45 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
109.34 руб. / шт
Оптовая цена:
107.70 руб. / шт !
| Артикул: | 13475 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1666 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
109.86 руб. / шт
Оптовая цена:
108.21 руб. / шт !
| Артикул: | 94385 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 84 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 135 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 5032828 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
1247 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
109.04 руб. / шт
Оптовая цена:
107.40 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61026 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
872 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
111.63 руб. / шт
Оптовая цена:
109.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94128 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3670 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
111.63 руб. / шт
Оптовая цена:
109.96 руб. / шт !
| Артикул: | 71994 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 40 шт
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
106.75 руб. / шт
Оптовая цена:
105.15 руб. / шт !
| Артикул: | 71827 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
56 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 14010 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1725 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
106.14 руб. / шт
Оптовая цена:
104.55 руб. / шт !
| Артикул: | 71993 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3767 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
106.75 руб. / шт
Оптовая цена:
105.15 руб. / шт !
| Артикул: | 61240 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1719 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !

















