Лампа светодиодная 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В Navigator 94388
{
"id": 25019,
"canBuy": "Y",
"price": 114.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.032 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 24 месяца
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Технические характеристики
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Период гарантии: | 24 месяца |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 108 мм |
| Номинальный ток, А: | 87 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 87 мА |
| Номинальный ток по: | 87 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 820 лм |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Световой поток по, лм: | 800 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 23220 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
25262 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !
| Артикул: | 12036 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 221 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
68.38 руб. / шт
Оптовая цена:
67.35 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 16520 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
| Артикул: | 102502210 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
8076 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
200.05 руб. / шт
Оптовая цена:
197.05 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 195 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 11106657 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 50 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.93 руб. / шт
Оптовая цена:
113.21 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 11106407 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
241 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.93 руб. / шт
Оптовая цена:
113.21 руб. / шт !
| Артикул: | 71828 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 19 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 61243 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 227 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 71827 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
54 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 71829 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
8096 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 345 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94127 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 175 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94386 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 156 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
109.19 руб. / шт
Оптовая цена:
107.55 руб. / шт !
| Артикул: | 94387 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 195 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | 94382 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3988 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94381 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
636 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 54 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !




















