Лампа светодиодная Elementary 10Вт A60 грушевидная 4100К нейтр. бел. E27 920лм GAUSS 23220
{
"id": 25024,
"canBuy": "Y",
"price": 115.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.046 |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа светодиодная LED Elementary Globe A60 10Вт E27 4100К Gauss 23220 – лампа с колбой вида "шар", желтого света, длиной 125 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 10 Вт. Цветовая температура 4100 К.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 месяцев |
|---|---|
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Elementary |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 920 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 92 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 69 мА |
| Номинальный ток по: | 69 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 920 лм |
| Световой поток с, лм: | 920 лм |
| Световой поток по, лм: | 920 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075578852 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1022 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
79.59 руб. / шт
Оптовая цена:
78.40 руб. / шт !
| Артикул: | 94388 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 682 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.68 руб. / шт
Оптовая цена:
112.96 руб. / шт !
| Артикул: | TKL-A60-E27-11-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 3434 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612020211 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 2898 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
48.04 руб. / шт
Оптовая цена:
47.32 руб. / шт !
| Артикул: | LLE-A60-9-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1547 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
76.15 руб. / шт
Оптовая цена:
75.01 руб. / шт !
| Артикул: | Б0049635 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1601390 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
38.55 руб. / шт
Оптовая цена:
37.35 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-10-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 21666 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
84.79 руб. / шт
Оптовая цена:
84.79 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075582279 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
223 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !
| Артикул: | 11106657 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
На складе 100 шт
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.93 руб. / шт
Оптовая цена:
113.21 руб. / шт !
| Артикул: | 33136 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
3956 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !
| Артикул: | 53236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
17083 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !
| Артикул: | 11106407 |
|---|---|
| Бренд: | AVANLED |
265 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
114.93 руб. / шт
Оптовая цена:
113.21 руб. / шт !
| Артикул: | 33226 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
6 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.33 руб. / шт !
| Артикул: | 53216 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
5580 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
115.04 руб. / шт
Оптовая цена:
113.32 руб. / шт !






















