Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт A60 грушевидная 2700К тепл. бел. E27 740лм GAUSS 102802108
{
"id": 25314,
"canBuy": "N",
"price": 184.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
Все характеристики
| Период гарантии: | 36 месяцев |
|---|---|
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black Filament |
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.063 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
181.73 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 22.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Светодиодные филаментные лампы GAUSS - это новейшие технологии в светотехнике. Лампы имеют привычный вид классических ламп накаливания, освещают пространство на 360о и дают больше света по сравнению с обычными светодиодными лампами за счет прозрачной колбы. Идеально подходят для хрустальных люстр и открытых светильников, а также для реализации дизайнерских решений, где важен вид классических ламп накаливания.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 36 месяцев |
|---|---|
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Серия: | Black Filament |
| Бренд: | GAUSS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 740 лм |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 927 |
| Световая отдача лампы: | 93 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 740 лм |
| Световой поток с, лм: | 740 лм |
| Световой поток по, лм: | 740 лм |
| Филаментная: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Похожие товары
| Артикул: | 5022850 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1311 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
181.86 руб. / шт
Оптовая цена:
179.13 руб. / шт !
| Артикул: | 61357 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1839 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
184.83 руб. / шт
Оптовая цена:
182.06 руб. / шт !
| Артикул: | 53212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 796 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
184.50 руб. / шт
Оптовая цена:
181.73 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED24wG13T865GL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
569 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
184.73 руб. / шт
Оптовая цена:
181.95 руб. / шт !
| Артикул: | 902502265 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
170 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
182.44 руб. / шт
Оптовая цена:
179.13 руб. / шт !
| Артикул: | 53112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 489 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
184.50 руб. / шт
Оптовая цена:
181.73 руб. / шт !
| Артикул: | Lksm_LED24wG13T840GL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
492 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
184.73 руб. / шт
Оптовая цена:
181.95 руб. / шт !









