Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 5.5Вт 6500К Gauss 13536
{
"id": 25172,
"canBuy": "Y",
"price": 169.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.033 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа Gauss LED Elementary MR16 GU5.3 5.5W 470lm 6500К 1/10/100. Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 5.5Вт 6500К Gauss 13536 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель GAUSS(группа VARTON).
Товар Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 5.5Вт 6500К Gauss 13536 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 5.5Вт 6500К Gauss 13536 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 5.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 470 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 965 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 470 лм |
| Световой поток с, лм: | 470 лм |
| Световой поток по, лм: | 470 лм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 103201205 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
93 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.06 руб. / шт !
| Артикул: | 102502107 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 7 шт
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.07 руб. / шт !
| Артикул: | 13516 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
4357 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.06 руб. / шт !
| Артикул: | 80884 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1 шт
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
169.58 руб. / шт
Оптовая цена:
167.04 руб. / шт !
| Артикул: | Б0033004 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
25975 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Розничная цена:
169.58 руб. / шт
Оптовая цена:
165.34 руб. / шт !
| Артикул: | 13616 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
12198 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.06 руб. / шт !
| Артикул: | 102502207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
На складе 949 шт
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
Розничная цена:
169.61 руб. / шт
Оптовая цена:
167.07 руб. / шт !










