Лампа светодиодная LED Star MR16 50110 5W/865 230V GU5.3 5Вт матовая 6500К холод. бел. GU5.3 MR16 400лм 220-240В пластик. (замена 50Вт) OSRAM 4058075480520
{
"id": 134621,
"canBuy": "Y",
"price": 126.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа светодиодная LED Star MR16 50110 5W/865 230V GU5.3 5Вт матовая 6500К холод. бел. GU5.3 MR16 400лм 220-240В пластик. (замена 50Вт) OSRAM 4058075480520 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия LED STAR.
Товар Лампа светодиодная LED Star MR16 50110 5W/865 230V GU5.3 5Вт матовая 6500К холод. бел. GU5.3 MR16 400лм 220-240В пластик. (замена 50Вт) OSRAM 4058075480520 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа светодиодная LED Star MR16 50110 5W/865 230V GU5.3 5Вт матовая 6500К холод. бел. GU5.3 MR16 400лм 220-240В пластик. (замена 50Вт) OSRAM 4058075480520 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LED STAR |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 42 мА |
| Номинальный ток по: | 42 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1316 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075710009 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1054 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.19 руб. / шт
Оптовая цена:
124.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480407 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
629 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 22954 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481404 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-A60-E27-15-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 21014 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.27 руб. / шт
Оптовая цена:
126.27 руб. / шт !
| Артикул: | Б0046991 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
9528 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
125.66 руб. / шт
Оптовая цена:
122.52 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481558 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
9298 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
211.11 руб. / шт
Оптовая цена:
207.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075481404 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
4047 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075480407 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
629 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
126.21 руб. / шт
Оптовая цена:
124.32 руб. / шт !












