Лампа светодиодная 5Вт Soffit 6500К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-5-6.5K
{
"id": 271672,
"canBuy": "Y",
"price": 82.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.027 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Период гарантии: 1 год
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 52 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 350 лм |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Софит |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 350 лм |
| Световой поток по, лм: | 350 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-65-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
436 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.13 руб. / шт
Оптовая цена:
87.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075585256 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 2 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582484 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
303 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
91.15 руб. / шт
Оптовая цена:
89.78 руб. / шт !
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 215 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
62.83 руб. / шт
Оптовая цена:
61.89 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | UL-00011004 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
16155 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.13 руб. / шт
Оптовая цена:
80.89 руб. / шт !
| Артикул: | 5019218 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.31 руб. / шт
Оптовая цена:
81.07 руб. / шт !
| Артикул: | LLF-C35-5-230-30-E27-CL |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
5997 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.73 руб. / шт
Оптовая цена:
81.49 руб. / шт !
| Артикул: | 50512142 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
736 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.31 руб. / шт
Оптовая цена:
81.09 руб. / шт !
| Артикул: | 90533 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
8553 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
81.11 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1773 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 5157 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !













