Лампа светодиодная LED Value LVMR1635 5SW/865 5Вт GU5.3 230В 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075585256
{
"id": 122565,
"canBuy": "Y",
"price": 145.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.31 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Кол-во в упаковке: 5
Технические характеристики
| Серия: | LED Value |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 46 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 41 мА |
| Номинальный ток по: | 41 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 1189 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
82.35 руб. / шт
Оптовая цена:
82.35 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4058075210721 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075210844 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 3 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.49 руб. / шт
Оптовая цена:
143.30 руб. / шт !
| Артикул: | 42110 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
528 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.37 руб. / шт
Оптовая цена:
143.19 руб. / шт !
| Артикул: | 90535 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
4138 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.40 руб. / шт
Оптовая цена:
144.20 руб. / шт !
| Артикул: | Б0047001 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
15482 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.40 руб. / шт
Оптовая цена:
142.74 руб. / шт !
| Артикул: | 42120 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
2003 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
145.37 руб. / шт
Оптовая цена:
143.18 руб. / шт !
| Артикул: | Б0027862 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
2116 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
146.40 руб. / шт
Оптовая цена:
142.74 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4058075582217 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
78 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582187 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
301 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582699 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 46 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582729 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 136 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582156 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
464 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
140.22 руб. / шт
Оптовая цена:
138.12 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582750 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
На складе 28 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
154.78 руб. / шт
Оптовая цена:
152.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075582873 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
427 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
139.44 руб. / шт
Оптовая цена:
137.35 руб. / шт !















