Лампа светодиодная PLED-DIM 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 JazzWay 5018396
{
"id": 129983,
"canBuy": "Y",
"price": 419.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.079 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 2 года
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Описание
Лампа светодиодная PLED-DIM 12Вт таблетка 3000К теплого белого цвета GX53 от производителя JazzWay. Мощность лампы составляет 12 Вт, что позволяет сэкономить электроэнергию и снизить расходы на освещение. Лампа имеет температуру света 3000К, что создает комфортную и уютную атмосферу в помещении. GX53 - это стандартный размер цоколя для таких ламп, что обеспечивает удобство и простоту установки. Данная модель лампы оснащена функцией диммирования, что позволяет регулировать яркость света в зависимости от потребностей и настроения. Лампа предназначена для использования на напряжении 12 Вольт. Качественное исполнение и долгий срок службы делают эту лампу надежным выбором для освещения различных помещений, таких как кухня, гостиная, спальня и т.д. Приобретайте лампу светодиодную PLED-DIM 12Вт таблетка 3000К тепл. белого цвета GX53 JazzWay 5018396 и наслаждайтесь красивым и эффективным освещением.
Диммируемые светодиодные лампы предназначены для создания мягкого, приглушенного освещения.
Диммирование позволяет менять уровень освещенности, что делает управление светом намного функциональнее.
Лампы совместимы с любыми стандартными диммерами.
Технические характеристики
| Серия: | PLED-DIM |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Цоколь: | GX53 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 940 лм |
| Световой поток с, лм: | 940 лм |
| Световой поток по, лм: | 940 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1016867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
20 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016782 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
445 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
107.37 руб. / шт
Оптовая цена:
105.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1016744 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1546 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
90.15 руб. / шт
Оптовая цена:
88.79 руб. / шт !
| Артикул: | 1016805 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1474 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016768 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
186 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
105.17 руб. / шт
Оптовая цена:
103.59 руб. / шт !
| Артикул: | 1016843 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 142 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
107.37 руб. / шт
Оптовая цена:
105.76 руб. / шт !
| Артикул: | 1016881 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 5 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
108.98 руб. / шт
Оптовая цена:
107.34 руб. / шт !
| Артикул: | 1016829 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
792 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
108.98 руб. / шт
Оптовая цена:
107.34 руб. / шт !
| Артикул: | 5020078 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1219 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.02 руб. / шт !
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.02 руб. / шт !
| Артикул: | 5017580 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
40 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
739.91 руб. / шт
Оптовая цена:
728.81 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4099854334481 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2430 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
416.87 руб. / шт
Оптовая цена:
410.62 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-PAR16-10-230-4-GU10-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
11887 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
419.49 руб. / шт
Оптовая цена:
413.20 руб. / шт !
| Артикул: | 5018426 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
217 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
419.22 руб. / шт
Оптовая цена:
412.93 руб. / шт !
| Артикул: | 61202 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3526 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
421.51 руб. / шт
Оптовая цена:
415.19 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612050072 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
191 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
417.38 руб. / шт
Оптовая цена:
411.11 руб. / шт !
| Артикул: | LLA-PAR16-10-230-3-GU10-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
28248 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
419.49 руб. / шт
Оптовая цена:
413.20 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00005713 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
6458 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
416.98 руб. / шт
Оптовая цена:
410.73 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5035867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
556 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
307.59 руб. / шт
Оптовая цена:
302.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5014107 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
869 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
362.19 руб. / шт
Оптовая цена:
356.76 руб. / шт !
| Артикул: | 5035836 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1224 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
307.59 руб. / шт
Оптовая цена:
302.97 руб. / шт !
| Артикул: | 5011281 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 331 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
362.19 руб. / шт
Оптовая цена:
356.76 руб. / шт !
| Артикул: | 5018426 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
217 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
419.22 руб. / шт
Оптовая цена:
412.93 руб. / шт !

























