Светильник точечный PGX53d MG12-Gold GX53 со светодиод. подсветкой JazzWay 5020078
{
"id": 129977,
"canBuy": "Y",
"price": 206.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PGX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.213 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Период гарантии: 2 года
Код ТН ВЭД: 9405490034
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Кратность заказа: 1
Описание
Светильник точечный PGX53d MG12-Gold GX53 со светодиодной подсветкой JazzWay 5020078 - это элегантное и функциональное осветительное устройство, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Он обладает прочным корпусом из золотистого металла, который придает ему стильный и изысканный вид. Светильник оснащен светодиодной лампой GX53, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения. Благодаря своим компактным размерам и универсальному креплению, этот светильник можно устанавливать в различных местах: на потолке, на стене или на мебели. Светильник PGX53d MG12-Gold GX53 с подсветкой JazzWay 5020078 - идеальный выбор для создания комфортной и стильной атмосферы в вашем доме или офисе.
Пружинное крепление. Патрон GX53. Защита от прожигов в натяжных и пластиковых потолках. Отсутствие «заднего» света. Светильник снабжен декоративной подсветкой корпуса. Светильник имеет три режима работы:
1) лампа с подсветкой, 2) лампа, 3) подсветка
Переключение между режимами работы светильника осуществляется при помощи
двухклавишного переключателя.
Технические характеристики
| Серия: | PGX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 120 мм |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 25 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия: | Золото |
| Подходит для встраивания в стену: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1029102 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
507 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | 2852007 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
423 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.77 руб. / шт
Оптовая цена:
49.02 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 1029072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
308 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.37 руб. / шт !
| Артикул: | 5032873 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
455 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.86 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5032903 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
674 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | 1029096 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2061 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
71 руб. / шт
Оптовая цена:
69.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5011281 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 316 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
362.19 руб. / шт
Оптовая цена:
356.76 руб. / шт !
| Артикул: | 2851970 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
467 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
37 руб. / шт
Оптовая цена:
36.45 руб. / шт !
| Артикул: | 5006034 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6813 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.77 руб. / шт
Оптовая цена:
49.02 руб. / шт !
| Артикул: | 2851987 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
364 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
49.77 руб. / шт
Оптовая цена:
49.02 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5006065 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
408 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
52.59 руб. / шт
Оптовая цена:
51.80 руб. / шт !
| Артикул: | 2855374 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
964 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
52.59 руб. / шт
Оптовая цена:
51.80 руб. / шт !
| Артикул: | 2855404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3745 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
52.59 руб. / шт
Оптовая цена:
51.80 руб. / шт !
| Артикул: | 1029089 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1005 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
53.66 руб. / шт
Оптовая цена:
52.86 руб. / шт !
| Артикул: | 2855466 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
831 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | 2855435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
563 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5032934 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
530 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.99 руб. / шт
Оптовая цена:
86.67 руб. / шт !
| Артикул: | 5014107 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
849 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
362.19 руб. / шт
Оптовая цена:
356.76 руб. / шт !
| Артикул: | 5018426 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
163 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
419.22 руб. / шт
Оптовая цена:
412.93 руб. / шт !
| Артикул: | 5018396 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
419.22 руб. / шт
Оптовая цена:
412.93 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1592 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
1747 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
202.47 руб. / шт
Оптовая цена:
199.43 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612010007 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 203 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
208.69 руб. / шт
Оптовая цена:
205.56 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612024547 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
На складе 210 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
210.26 руб. / шт
Оптовая цена:
207.11 руб. / шт !
| Артикул: | 5020115 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
| Артикул: | 5008441a |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
133 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
201.93 руб. / шт
Оптовая цена:
198.90 руб. / шт !
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
| Артикул: | 1593 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
61 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
202.47 руб. / шт
Оптовая цена:
199.43 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 5067080 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
50145 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
38.16 руб. / шт
Оптовая цена:
37.59 руб. / шт !
| Артикул: | 5017580 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
30 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
739.91 руб. / шт
Оптовая цена:
728.81 руб. / шт !
| Артикул: | 5020115 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
206.10 руб. / шт
Оптовая цена:
203.01 руб. / шт !
| Артикул: | 1027658 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1346 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
364.26 руб. / шт
Оптовая цена:
358.80 руб. / шт !
| Артикул: | 1027634 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
500 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
339.93 руб. / шт
Оптовая цена:
334.83 руб. / шт !


































