Лампа светодиодная филаментная PLED OMNI 6Вт C35 3000К тепл. бел. E14 230В/50Гц Gold JazzWay 5020634
{
"id": 130005,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PLED OMNI |
|---|---|
| Период гарантии: | 30000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.025 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Период гарантии: 30000
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа светодиодная филаментная PLED OMNI 6Вт C35 3000К теплого белого свечения E14 230В/50Гц Gold JazzWay 5020634 – это высококачественная светодиодная лампа с филаментным исполнением, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение. Она имеет мощность 6Вт и цветовую температуру 3000К, что создает теплую атмосферу в помещении. Лампа выполнена в форме свечи C35 и оснащена цоколем E14, что обеспечивает простую установку. Она работает от напряжения 230В и частоты 50Гц. Лампа изготовлена из прочного материала и имеет элегантный дизайн, который будет отлично смотреться в любом интерьере. Это надежное и долговечное решение для освещения вашего дома или офиса.
Лампы светодиодные серии PLED OMNI с нитевидным светодиодом (филаментная нить) являются современными
источниками света. Эти лампы применяются в осветительных приборах как альтернативная замена лампам
накаливания со стандартным цоколем Е14 и Е27. Главное отличие от стандартных светодиодных ламп – это угол рассеивания света до 360° и рассеянный свет, что обеспечивает дополнительный комфорт для глаз. Лампа PLED OMNI предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Технические характеристики
| Серия: | PLED OMNI |
|---|---|
| Период гарантии: | 30000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 540 лм |
| Световой поток с, лм: | 540 лм |
| Световой поток по, лм: | 540 лм |
| Филаментная: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 1540 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
11109 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1608 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8236 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1633 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
6102 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1632 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8455 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | 1639 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1637 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2707 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
26.52 руб. / шт
Оптовая цена:
26.12 руб. / шт !
| Артикул: | 1131 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
8936 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 21.04.2026
Обновлено 21.04.2026
Розничная цена:
27.72 руб. / шт
Оптовая цена:
27.30 руб. / шт !










