Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100
{
"id": 68046,
"canBuy": "Y",
"price": 23513.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 13 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 10000 мм |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
23 161.11 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
20 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Jupiter.
Товар Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 10000 мм |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь (V4A) |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Подключение: | Круглый провод |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | lp-3000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
12 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
17 713.85 руб. / шт
Оптовая цена:
17 448.14 руб. / шт !
| Артикул: | 5402864 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
35 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
24 656.40 руб. / шт
Оптовая цена:
24 286.55 руб. / шт !
| Артикул: | NL5000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
22 383.71 руб. / шт
Оптовая цена:
22 047.95 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
71 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
24 842.25 руб. / шт
Оптовая цена:
24 469.62 руб. / шт !
| Артикул: | lp-2000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
14 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
14 279.73 руб. / шт
Оптовая цена:
14 065.53 руб. / шт !
| Артикул: | NL6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
108 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
24 904.96 руб. / шт
Оптовая цена:
24 531.38 руб. / шт !
| Артикул: | MA0415 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
3000 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
14 009.59 руб. / шт
Оптовая цена:
13 799.45 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | NL1110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
15 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
33 237.23 руб. / шт
Оптовая цена:
32 738.67 руб. / шт !
| Артикул: | NL7000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
79 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
29 762.43 руб. / шт
Оптовая цена:
29 315.99 руб. / шт !
| Артикул: | NL6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
108 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
24 904.96 руб. / шт
Оптовая цена:
24 531.38 руб. / шт !
| Артикул: | NL4000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
347 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
9 731.42 руб. / шт
Оптовая цена:
9 585.45 руб. / шт !
| Артикул: | NL5200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
15 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
9 889.31 руб. / шт
Оптовая цена:
9 740.97 руб. / шт !
| Артикул: | NL9000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
9 995.23 руб. / шт
Оптовая цена:
9 845.30 руб. / шт !
| Артикул: | NL5000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
200 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.02.2026
Обновлено 05.02.2026
Розничная цена:
22 383.71 руб. / шт
Оптовая цена:
22 047.95 руб. / шт !














