Мачта молниеприемная d40мм L5000 с оттяжками St PROxima EKF lp-5000-40-st
{
"id": 78894,
"canBuy": "Y",
"price": 26280.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Купол |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 25 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Нержавеющая сталь (V4A) |
Период гарантии: 7 лет
Кратность заказа: 1
Описание
Мачта молниеприемная d40мм L5000 с оттяжками St PROxima EKF lp-5000-40-st можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Купол.
Товар Мачта молниеприемная d40мм L5000 с оттяжками St PROxima EKF lp-5000-40-st доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Мачта молниеприемная d40мм L5000 с оттяжками St PROxima EKF lp-5000-40-st доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Купол |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Нержавеющая сталь (V4A) |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 5 мм |
| Диаметр с, мм: | 40 мм |
| Диаметр по, мм: | 40 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | Lp-l7000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
36 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
27 156.30 руб. / шт
Оптовая цена:
26 748.95 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l9000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
11 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
31 339.13 руб. / шт
Оптовая цена:
30 869.04 руб. / шт !
| Артикул: | NL6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
143 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
26 399.25 руб. / шт
Оптовая цена:
26 003.26 руб. / шт !
| Артикул: | NL5000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
184 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
23 726.73 руб. / шт
Оптовая цена:
23 370.83 руб. / шт !
| Артикул: | 5402864 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
36 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
24 656.40 руб. / шт
Оптовая цена:
24 286.55 руб. / шт !
| Артикул: | NL1100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
18 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
24 924.66 руб. / шт
Оптовая цена:
24 550.79 руб. / шт !
| Артикул: | lp-4000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
23 257 руб. / шт
Оптовая цена:
22 908.15 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | alp-g60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
19 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
350 935.13 руб. / шт
Оптовая цена:
345 671.11 руб. / шт !
| Артикул: | alp-g35 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
9 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
260 282 руб. / шт
Оптовая цена:
256 377.77 руб. / шт !
| Артикул: | lp-3000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
15 056.76 руб. / шт
Оптовая цена:
14 830.91 руб. / шт !
| Артикул: | lp-2000-40-st |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
6 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
12 137.76 руб. / шт
Оптовая цена:
11 955.69 руб. / шт !














