Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000
{
"id": 69482,
"canBuy": "Y",
"price": 31548.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 11 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 7000 мм |
Период гарантии: 3 года
Кратность заказа: 1
Описание
Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Jupiter.
Товар Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 7000 мм |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 7000 мм |
| Диаметр с, мм: | 40 мм |
| Диаметр по, мм: | 40 мм |
| Подключение: | Круглый провод |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | NG6606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
857.95 руб. / шт
Оптовая цена:
845.08 руб. / шт !
| Артикул: | NL0500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
9 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
4 006.63 руб. / шт
Оптовая цена:
3 946.53 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | NL1110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
11 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
35 231.46 руб. / шт
Оптовая цена:
34 702.98 руб. / шт !
| Артикул: | Lp-l7000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
86 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
27 156.30 руб. / шт
Оптовая цена:
26 748.95 руб. / шт !
| Артикул: | Lp-l8000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
13 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
28 784.80 руб. / шт
Оптовая цена:
28 353.03 руб. / шт !
| Артикул: | NL6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
26 399.25 руб. / шт
Оптовая цена:
26 003.26 руб. / шт !
| Артикул: | 5402872 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
44 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
35 136.01 руб. / шт
Оптовая цена:
34 608.97 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-13000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
34 009.76 руб. / шт
Оптовая цена:
33 499.62 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l9000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
12 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
31 339.13 руб. / шт
Оптовая цена:
30 869.04 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | NL5000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
64 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
23 726.73 руб. / шт
Оптовая цена:
23 370.83 руб. / шт !
| Артикул: | NL7408 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 1 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
65 773.92 руб. / шт
Оптовая цена:
64 787.31 руб. / шт !
| Артикул: | NL6000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
100 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
26 399.25 руб. / шт
Оптовая цена:
26 003.26 руб. / шт !
| Артикул: | NL1100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
19 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
24 924.66 руб. / шт
Оптовая цена:
24 550.79 руб. / шт !
| Артикул: | NL7407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
7 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
62 645.70 руб. / шт
Оптовая цена:
61 706.02 руб. / шт !
| Артикул: | NL7100CU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
13 319.69 руб. / шт
Оптовая цена:
13 119.89 руб. / шт !
| Артикул: | NL1110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
11 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
35 231.46 руб. / шт
Оптовая цена:
34 702.98 руб. / шт !
















