Мачта молниеприемная секционная пассивная алюм. ММСПА-20 L20м Al PROxima EKF mmspa-20
{
"id": 194838,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 174 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 22.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Мачта отдельностоящая молниеприёмная секционная алюминиевая ММСПА-20 высотой 20м является элементом внешней молниезащитной системы и применяется для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии, разделения и отвода её энергии через токоотводы и заземлители в землю. Применяется для защиты объектов 1-2 категории: нефтеперерабатывающие, химические, хранилища взрывоопасных веществ, атомные электростанции, АЗС. Комплект поставки включает в себя: молниеотвод, трос токоотвода с наконечниками, закладное бетонируемое основание, опрокидывающее устройство, комплект анкеров и метизов. По желанию заказчика, на объекте допускается самостоятельное закрашивание образовавшихся при транспортировке повреждений окрашенной поверхности, если такие вдруг появились. Цвет, состав и иные свойства материала, используемого для окраски, могут отличаться от заводских.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 20000 мм |
| Диаметр с, мм: | 75 мм |
| Диаметр по, мм: | 140 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Видео
Похожие товары
| Артикул: | NL1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
199 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
2 494.01 руб. / шт
Оптовая цена:
2 456.60 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
379 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
3 108.97 руб. / шт
Оптовая цена:
3 062.34 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | ZLC10-30-16-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
34 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
2 551.55 руб. / шт
Оптовая цена:
2 513.27 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1013 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
1 745.07 руб. / шт
Оптовая цена:
1 718.89 руб. / шт !
| Артикул: | 5401980 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
На складе 80 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
2 632.56 руб. / шт
Оптовая цена:
2 593.07 руб. / шт !
| Артикул: | 5401801 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
На складе 2 шт
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
3 158.12 руб. / шт
Оптовая цена:
3 110.75 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
255 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
3 174.99 руб. / шт
Оптовая цена:
3 127.36 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | ilp-05500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
26 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
5 104.95 руб. / шт
Оптовая цена:
5 028.37 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
36 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
3 828.95 руб. / шт
Оптовая цена:
3 771.51 руб. / шт !
| Артикул: | LP-L2500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
135 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
4 556.26 руб. / шт
Оптовая цена:
4 487.92 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05750 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
24 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
5 920.85 руб. / шт
Оптовая цена:
5 832.04 руб. / шт !
| Артикул: | ilp-05400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
63 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
4 370.33 руб. / шт
Оптовая цена:
4 304.78 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
379 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
3 108.97 руб. / шт
Оптовая цена:
3 062.34 руб. / шт !
| Артикул: | lp-l1500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
255 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 22.01.2026
Обновлено 22.01.2026
Розничная цена:
3 174.99 руб. / шт
Оптовая цена:
3 127.36 руб. / шт !














