Маркер каб. МК2-4мм "8" ролл (уп.500шт) IEK UMK20-8
{
"id": 63676,
"canBuy": "Y",
"price": 113.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.122 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Кол-во в упаковке: 500
Описание
Предназначены для маркировки кабеля в распределительных щитах.
Выполнены из эластичного, негорючего поливинилхлорида, с отверстием для проводника.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый/Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 5 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 2 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 2 мм |
| Маркировка: | Цифры |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UMK04-02-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
189 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
336.53 руб. / шт
Оптовая цена:
331.48 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | UMK10-A |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
201 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !
| Артикул: | UMK00-N |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
34 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !
| Артикул: | UMK00-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
452 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !
| Артикул: | UMK30-0 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 66 шт
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !
| Артикул: | UMK00-9 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
31 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !
| Артикул: | UMK20-4 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
19 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !
| Артикул: | UMK30-B |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
81 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 11.04.2026
Обновлено 11.04.2026
Розничная цена:
113.50 руб. / шт
Оптовая цена:
111.80 руб. / шт !











