Маркер каб. МКН-"N" 4кв.мм (уп.1000шт) желт. IEK UMK04-02-N
{
"id": 51797,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.218 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 1000
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 26.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке.
Наборные маркеры представлены в четырёх типоисполнениях: 1,5 мм2, 2,5 мм2, 4,0 мм2, 6,0 мм2.
Маркеры расфасованы по 100 или 150 штук в прочную, удобную и красочную упаковку, оформленную в фирменном стиле ГК IEK. Так же маркеры поставляются в упаковках по 1500 и 1000 единиц.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 4 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Диаметр кабеля с, мм: | 4 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 6 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UMK04-02-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
232 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 26.01.2026
Обновлено 26.01.2026
Розничная цена:
336.93 руб. / шт
Оптовая цена:
331.87 руб. / шт !



