Насос вибрационный ВН-10Н Вихрь 68/8/5
{
"id": 45765,
"canBuy": "Y",
"price": 1832.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Вес, кг: | 3.42 |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
1 805.19 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
98 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Насос вибрационный ВН-10Н Вихрь 68/8/5 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Вихрь.
Товар Насос вибрационный ВН-10Н Вихрь 68/8/5 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Насос вибрационный ВН-10Н Вихрь 68/8/5 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С автоматическим выключателем: | Нет |
| Максимальная мощность двигателя, кВт: | 0.28 кВт |
| Максимальная производительность: | 1.08 куб.м/ч |
| Максимальный напор, м: | 40 м |
| Степень защиты IP: | IPX8 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Тип конструкции: | Погружной насос |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 68/8/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
90 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 980.06 руб. / шт
Оптовая цена:
1 950.36 руб. / шт !
| Артикул: | 77/8/1 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 892.55 руб. / шт
Оптовая цена:
1 864.17 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/1 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
77 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 820.04 руб. / шт
Оптовая цена:
1 792.74 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/14 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 832.68 руб. / шт
Оптовая цена:
1 805.19 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/7 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
46 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 721.04 руб. / шт
Оптовая цена:
1 695.22 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/8 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
42 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 759.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 732.62 руб. / шт !
| Артикул: | 77/8/2 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
1 906.38 руб. / шт
Оптовая цена:
1 877.78 руб. / шт !









