Насос вибрационный ВН-15В Вихрь 68/8/2
{
"id": 45759,
"canBuy": "Y",
"price": 1985.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Вес, кг: | 3.66 |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Период гарантии: 1 год
Описание
Насос вибрационный ВН-15В Вихрь 68/8/2 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Вихрь.
Товар Насос вибрационный ВН-15В Вихрь 68/8/2 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Насос вибрационный ВН-15В Вихрь 68/8/2 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С автоматическим выключателем: | Нет |
| Максимальная мощность двигателя, кВт: | 0.28 кВт |
| Максимальная производительность: | 1.08 куб.м/ч |
| Максимальный напор, м: | 40 м |
| Степень защиты IP: | IPX8 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Тип конструкции: | Погружной насос |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | 77/8/1 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 897.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 869.27 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 77/8/3 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 063.95 руб. / шт
Оптовая цена:
2 032.99 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/6 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
68 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 997.01 руб. / шт
Оптовая цена:
1 967.05 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 77/8/4 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 9 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 077.82 руб. / шт
Оптовая цена:
2 046.65 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 77/8/2 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
На складе 3 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 911.59 руб. / шт
Оптовая цена:
1 882.91 руб. / шт !
| Артикул: | 68/8/14 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 837.71 руб. / шт
Оптовая цена:
1 810.14 руб. / шт !
Сезонный
| Артикул: | 68/8/5 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
5 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 837.71 руб. / шт
Оптовая цена:
1 810.14 руб. / шт !










