Светильник точечный ST3 CH 50Вт MR16 12В штампован. хром. ЭРА C0043804
{
"id": 26594,
"canBuy": "Y",
"price": 81.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Лакированная |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Описание
Светильник ST3 CH штампован. MR16 12В 50Вт хром ЭРА C0043804 – осветительный прибор.
Изготовлен из стали, блестящий, цвета металлик. Округлой формы, плоский, с неподвижной внутренней частью с блестящим ободом по окружности. Диаметр 80 мм, диаметр отверстия 60 мм, с цоколем GU5.3.
Применяется для акцентного освещения жилых и офисных помещений.
Поставщик: "Эра".
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Глубина монтажа, установки: | 35 мм |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Ширина установки: | 60 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Высота: | 25 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 60 мм |
| Встраиваемая длина: | 60 мм |
| Глубина встраивания: | 35 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 94255 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 54 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
110.41 руб. / шт
Оптовая цена:
108.75 руб. / шт !
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
448 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
117.12 руб. / шт
Оптовая цена:
115.36 руб. / шт !
| Артикул: | 94203 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1199 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
103.70 руб. / шт
Оптовая цена:
102.14 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | TOK-MR16-G |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 524 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
89.06 руб. / шт
Оптовая цена:
89.06 руб. / шт !
| Артикул: | 12536 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
184 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
87.66 руб. / шт
Оптовая цена:
86.35 руб. / шт !
| Артикул: | 1649 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
44 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.74 руб. / шт
Оптовая цена:
75.59 руб. / шт !
| Артикул: | C0043797 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 249 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
75.64 руб. / шт
Оптовая цена:
73.75 руб. / шт !
| Артикул: | C0043802 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
800 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
81.74 руб. / шт
Оптовая цена:
79.70 руб. / шт !
| Артикул: | 1650 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
2120 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.74 руб. / шт
Оптовая цена:
75.59 руб. / шт !
| Артикул: | Б0017097 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
4 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
85.40 руб. / шт
Оптовая цена:
83.27 руб. / шт !













