Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
{
"id": 178456,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OI-A |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Период гарантии: 12 месяцев
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 27.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ОНЛАЙТ. Серия OI-A.
Товар Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | OI-A |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 69 мм |
| Общая длина: | 140 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 300 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 3900 лм |
| Напряжение лампы с: | 240 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 8101302 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 21377 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
| Артикул: | 8101202 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 10424 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 93072 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 304169500 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 46991 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
На складе 36250 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
18.91 руб. / шт
Оптовая цена:
18.33 руб. / шт !
| Артикул: | 8101502 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 9563 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.54 руб. / шт !
| Артикул: | 8101101 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 1649 шт
Обновлено 29.03.2026
Обновлено 29.03.2026
Розничная цена:
16.80 руб. / шт
Оптовая цена:
16.28 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61175 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 183 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
59.17 руб. / шт
Оптовая цена:
58.28 руб. / шт !
| Артикул: | 71664 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
24121 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 71663 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 4 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 71662 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
70385 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 61176 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
1918 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !















