Лампа люминесцентная HE 14W/830 14Вт T5 3000К G5 OSRAM LEDVANCE 4099854126796
{
"id": 298230,
"canBuy": "Y",
"price": 197.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.044 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 549 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
194.49 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 201 шт
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 549 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 16 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4008321581457 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
707 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
159.03 руб. / шт
Оптовая цена:
156.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581433 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1157 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
159.03 руб. / шт
Оптовая цена:
156.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300464824 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2316 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
218.80 руб. / шт
Оптовая цена:
215.52 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127731 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 161 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
191.70 руб. / шт
Оптовая цена:
188.82 руб. / шт !
| Артикул: | 3008 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
2695 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
215.61 руб. / шт
Оптовая цена:
212.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
42535 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !
| Артикул: | 3373 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 2 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
234.56 руб. / шт
Оптовая цена:
231.04 руб. / шт !








