Лампа люминесцентная FT8-30W/5 30Вт T8 6500К G13 Camelion 3008
{
"id": 352654,
"canBuy": "Y",
"price": 215.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.159 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 908.8 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
212.37 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
2 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампы линейные люминесцентные предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения соответствующих типов.
Люм. лампа, мощность, Вт - 30, световой поток, лм - 2160, форма колбы - трубка Т8, цвет колбы - матовая, цоколь G13, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 908,8
Люм. лампа, мощность, Вт - 30, световой поток, лм - 2160, форма колбы - трубка Т8, цвет колбы - матовая, цоколь G13, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 908,8
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 908.8 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 2160 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3373 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 3 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
234.56 руб. / шт
Оптовая цена:
231.04 руб. / шт !
| Артикул: | 94117 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
410 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
42635 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127731 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 102 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
191.70 руб. / шт
Оптовая цена:
188.82 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126796 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 201 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
197.45 руб. / шт
Оптовая цена:
194.49 руб. / шт !
| Артикул: | 94106 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 126 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
250.71 руб. / шт
Оптовая цена:
246.95 руб. / шт !









