Лампа люминесцентная HE 14W/865 14Вт T5 6500К G5 LEDVANCE OSRAM 4099854127731
{
"id": 298231,
"canBuy": "Y",
"price": 191.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.098 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 549 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Период гарантии: 2 года
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 549 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1100 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 16 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 3373 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 2 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
234.56 руб. / шт
Оптовая цена:
231.04 руб. / шт !
| Артикул: | 3008 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
5016 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
215.61 руб. / шт
Оптовая цена:
212.37 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126796 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 192 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
197.45 руб. / шт
Оптовая цена:
194.49 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
42270 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !







